Татьяна З.
Очень хороший магазин, цветы всегда свежие, широкий ассортимент цветов 👍флористы вежливые, приветливые, предлагают различные варианты, чем заметно помогают клиентам с выбором
Рекомендую этот цветочный магазин, не пожалеете и останетесь довольны выбором